Что делать, если кредитный счёт арестован, а депозитные счета остались нетронутыми и отсутствуют уведомления?

• г. Краснодар

У меня негаданно-нежданно арестовали кредитный счёт. Депозитные счета при этом остались не тронутыми. Никаких уведомлений я не получала. Что делать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю. Вы как должник вправе указать то имущество, на которое следует обратить взыскание в первую очередь, например на депозитные счета, чтобы не возникла задолженность по кредиту.