Как решить проблему с кредитом в микроденьги после ареста счетов, имея иждивенцев и снимая жильё?

• г. Воронеж

Брал кредит в микроденьги 13.04.15 11000 руб. Погасил 3000 рублей потом перестал. Кредит дошел до 400000 руб. Было постановление суда. Банк арестовал мои счета. У меня 2-е детей, жена в декрете, снимаю жильё.Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.