Умер бывший муж, оставив квартиру - что делать и какие действия принять?

• г. Кемерово

У меня умер муж осталаль квартира что делать умер бывший муж, я и мой ребёнок прописаны в его квартире, она не приватизирована. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации для внесения изменений в договор социального найма.