Распространяется ли завещание на мою сестру, их двоих детей, если они живут в браке или же наследство остается только ему?

• г. Урюпинск

Мужу моей сестры по завещанию по смерти тётя (он является её двоюродным племянником) подписывает квартиру. Распространяется ли завещание на мою сестру, их двоих детей, если они живут в браке или же наследство остается только ему? Как будет учитываться это наследство при расторжении брака?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Викторович завещание не распростроняеться на других лиц, которые не указаны в завещании