Кто должен менять гофру соединяющую с унитазом, если она была установлена при постройки дома.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственность лежит на СОБСТВЕННИКЕ с момента сдачи дома в эксплуатацию. Если квартира муниципальная, то В каждом ЖЭУ, УК есть список бесплатных услуг для жильцов. Если в собственности то Владелец квартиры. Т.к гофра не относиться к общему имуществу дома в отличие от стояка или канализации. Желаю удачи. В.