Как правильно составить заявление на увольнение без ТД и указанием недовольства руководством и возможностью уволиться без отработки 14 дней

• г. Воронеж

Как правильно написать заявление на увольнение если:

1. нет ТД (не выдали, хотя прошло 5 месяцев, отправляла запрос вы выдачу в течение трех дней, до сих пор обещают, но ждать уже некогда)

2. причина увольнения - недовольство руководством (указывается ли это в заявлении)

3. желательно уволиться без отработки 14 дней (возможно, п.1 может послужить тому причиной).

Ответы на вопрос (4):

Если вы оформлены официально, т.е есть приказ работодателя о вашем трудоустройстве, то обращайтесь с заявлением в инспекцию Роструда.