Возможно ли регистрация других лиц в трехкомнатной квартире, принадлежащей одному из наследников, владеющему 3/4 доли и не прописанному по этому адресу?

• г. Екатеринбург

Может ли один из наследников, у которого 3/4 доли от 3-х комнатной квартиры, зарегистрировать в этой квартире других людей? Сам наследник - собственник прописан по другому адресу.

Ответы на вопрос (3):

Нужно согласие остальных собственников.