К кому надо обратиться, чтобы забрать деньги после решения суда. Ответчик московский метрополитен.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Обращайтесь с исполнительным листом в службу судебных приставов, с требованием о принудительном взыскании.

Вот с ним и обращайтесь к судье, который принял решение. Вам выдадут исполнительный лист. После этого обращайтесь к приставам по месту юридического адреса.

С уважением.

Линда, если решение вступило в законную силу, то пишите заявление с суд о выдаче исп. листа. А далее или к приставам или в банк, где открыт счет у должника.