Нет отступов от границ - возможные проблемы при подаче уведомления о строительстве и получении уведомления о соответствии

• г. Калуга

Мои земельные участки рядом. Дом построил ровно по границе, т.е.нет отступов от границ. Не будет ли проблем при подаче уведомления об окончании строительства и получении уведомления о соответствии.

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего будут, отступы от границ участка не соблюдены, могут прикопаться к этому если захотят.