Разность в стоимости билетов - как оказалось, я попал на мошеннический сайт, что делать?

• г. Иркутск

Я купила билеты на поезд через сайт. Их стоимость мне обошлась в 27000 т.р.,а когда пошла забирать в РЖД на билетах была другая стоимость. Разница получилась в 5300. Как оказалась это был не сайт РЖД. Я позвонила в эту фирму в службу поддержки мне сказали что это страховка и комиссия. Они обещали отправить на эл.почту бумагу о той стоимости что я заплатила. Оплатить ли мне предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Все зависит от того, какие у Вас условия на предприятии по оплате командировочных.