Возможно ли изменить разрешенное использование земельного участка сельхозпроизводства на для строительства дачи?

• г. Пермь

У меня есть земельный участок, категория с/х, вид разрешенного использования сельхозпроизводство. Можно ли перевести в другой вид разрешенного использования, чтобы размежевать и продать под дачи.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, конечно вы можете изменить вид разрешнного и пользования земель и продать под дачи.

На какой лучше вид разрешенного использования сменить.

Например, садовые или огородные земельные участки

С уважением.