Как справиться с кредитной задолженностью перед СОВКОМбанком через АРБИТРАЖ - решение проблемы для пенсионеров без других доходов

• г. Тверь

У меня не большая кредитная за должность перед СОВКОМбанком, но и с ней я не могу справиться, так как я пенсионер и кроме пенсии у меня нет других доходов, а в создавшейся ситуации в нашей стране по оплате ЖКХ, повышение цен на лекарства, повышение цен на продукты питания я просто не могу выплачивать кредит банку. Я слышал, что через АРБИТРАЖ можно решить эту проблему, подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление на банкротство.