Как поставить на учет мотоцикл с тремя предыдущими владельцами без регистрации и возможные проблемы

• г. Владимир

Мотоцикл был везен из Японии. Растоможен, была получена ПТС. По ПТС три хозяина, я четвертый, на учет не ставился вообще ни разу. Есть договор купли продажи от последнего на меня, и все. Можно ли поставить на учет? И какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роберт. Да вы можете обратится в ГИБДД для постановки ТС на учёт. Проблем быть не должно.