Как вернуть деньги после неудачного опыта с риэлтором?

• г. Кемерово

Заплатили реэлтору некую сумму за оказания услуг. Дали два договора на собственников жилья. Выходили в первый день с ними на связь, а потом перестали брать трубку. Кантора деньги не пытается даже вернуть, как быть?

Ответы на вопрос (6):

Если Вы заключили договор с риэлторами, то надо смотреть условия договора, если нет, то обратитесь в полицию по факту мошенничества.