Имеются просрочки по интернет займам, приходят смс угрозы.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В чем состоит Ваш вопрос?

Мария, при наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.

Если бы угрозы приходили от банков, можно было бы на них воздействовать, но смысла писать жалобы на организации из интернета особо нет. Только потратите время и нервы, а угрозы будут продолжаться.