Могу я свой больничный по уходу за ребенком закрыть раньше. Сейчас есть с кем сидеть с ребенком.

• г. Саяногорск

Могу я свой больничный по уходу за ребенком закрыть раньше. Сейчас есть с кем сидеть с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня. Да можете. Но предварительно предупредите работодателя об этом за ранее - дабы они могли предупредить другого работника который работает вместо вас.

Тогда, на каком основании врач мне не закрыла больничный и сказал, что так нельзя.?

Обратитесь с жалобой к главврачу. Больничный обязаны закрыть.