Как получить документ о праве собственности российского образца на долю в общей собственности в Севастополе? Значение присутствия двух собственников.

• г. Симферополь

Имется в общей собственности док в Севастополе (с 2000 г),подскажите что бы получить документ о праве собственности рос. образца нужно присутствие 2x cобственников?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня - нет не обязательно - тем более в свидетельстве будет указано вид собственности и доля собственности в которой будет указана 1/2