Как оплачивается классный чин референт муниципальной службы 1 класса.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Оплата производится согласно штатному расписанию и денежному довольствию, в соответствии с законодательством о муниципальной службе и внутренными нормативными актами.

Оплата труда муниципального служащего производится в виде денежного содержания, которое состоит из должностного оклада муниципального служащего в соответствии с замещаемой им должностью муниципальной службы.

См. ст. 22 ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»