Проданная машина находится на мне, но штрафы приходят на автомобиль. Что делать?

• г. Липецк

Машина была в залоге. Банк ее продал через Торги а машина лосих пор на мне и документы и Ключи у меня но штрафы приходят исправно на авто! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо связаться со взыскателем, и истребовать у него документы, подтверждающие торги. Так же Вам должны были выдать на руки акт об изъятие автомобиля. С вышеуказанными документами Вам необходимо обратиться в МРЭО и снять автомобиль с себя.