Он уехал к своей матери в Ковров, сюда он не едет, мать его огорчать не хочу, так как у нее сахарный диабет и повышаное давление.

• г. Рошаль

Хочу развестись со своим мужем, а он недает развод. Это пустики я и без него разведусь.

Мы его прописали, а вот выписать без него целая проблема. Он уехал к своей матери в Ковров, сюда он не едет, мать его огорчать не хочу, так как у нее сахарный диабет и повышаное давление. Как можно выписать мужа, без него самого?

Ответы на вопрос (1):

Елена, выписать без него можно только в судебном порядке. Необходимо доказать, что он добровольно выехал , не оплачивает коммунальные услуги. Лучше это сделать после расторжения брака.