Как продать квартиру, оформление доли в Росеестре которой не было сделано из-за отсутствия согласия всех собственников?

• г. Мурманск

Квартира досталась в наследство на 4 собственников, свою долю в Росеестре никто не оформлял. Как теперь продать квартиру, если все согласны, но собраться вместе никак.

Ответы на вопрос (1):

С начала вам необходимо оформить право собственности.

После этого вы можете продавать квартиру. Для этого каждый собственник выдает доверенность лицу, которое будет заниматься делами, связанными с продажей квартиры.