Что делать, если после выплаты судебным приставам банк продолжает требовать платеж по кредиту?
• г. Воронеж
Брала кредит в восточном экспресс банке, возникли трудности, не платила. Банк подал в суд. Выплатила судебным приставам, теперь они звонят и говорят что я не плачу кредит. Что делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Мытищи
Обратитесь к судебным приставам, которые курируют этих коллекторов о их неправомерных действиях. Если звонит банк, то вам нужно обратится в банк с постановлением об окончании исполнительного производства.
СпроситьЯ взяла у приставов постановление о закрытии дела, позвонила в банк, там мне ответили что я заплатила только штрафы и просрочку... Разве когда подают в суд указывают не полностью задолженность? Как такое может быть? Спасибо.
Спросить24.07.2019, 21:35,
г. Мытищи
Получите в суде копию судебного приказа или решения. Там должно быть все расписано. И то что сумма основного долга взыскана.