Кто должен подписывать акт о безучетном потреблении в случае с ВРУ, расположенным в арендованном помещении?

• г. Красноярск

Помогите, плжалуйста, в запутанном деле. При проверки приборов учёта был составлен акт о безучетном потреблении электроэнергии. Помещение, в котором установлено ВРУ, от которого идут провода на наши приборы учета в НВ Щит, (расположен рядом с ВРУ) мы снимаем в аренду. Безучетка в ВРУ, не в нашем НВщите; от данной ВРУ запитан ещё один абонент. Кто должен был подписывать в этом случае акт о безучетном потреблении. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, собственник помещения несет бремя содержания своего имущества, а не арендаторы. Подписывать акт вы не имеете права. Сообщайте собственнику про возникшую проблему и пусть он разбирается с возникшей проблемой.