Зависит ли выплата от даты выдачи справки при регистрации 14-летнего школьника в ПФ, если представлены все необходимые документы?

• г. Екатеринбург

Имеет ли значение дата выдачи справки при регистрации в ПФ 14-летнего школьника, ухаживающего за бабушкой, если к моменту регистрации представлены все документы, включая справку из опеки. Например, регистрация 25.02.19, справка опеки от 15.02.19. Будет ли выплата с 1 февраля 2019 (Постановление Правительства 04.07.2007 № 343) или с 15.02.2019 г. (дата выдачи разрешения опеки)?

Ответы на вопрос (3):

Должна быть выплата с даты обращения.

Прошу ответить юристов, знающих тему, а не гадать ответ, как ваша коллега Окулова И.В.

Имеет ли значение дата выдачи справки при регистрации в ПФ 14-летнего школьника, ухаживающего за бабушкой, если к моменту регистрации представлены ВСЕ документы, включая справку из опеки. Например, регистрация 25.02.19, справка опеки от 15.02.19. Будет ли выплата с 1 февраля 2019 (Постановление Правительства 04.07.2007 № 343) или с 15.02.2019 г. (дата выдачи разрешения опеки)? (Но никак не с 25.02.19! )