Рассмотрение искового заявления о взыскании задолженности физическому лицу в Евразийском экономическом суде - возможно ли?

• г. Алматы

Дд. сегодня мне пришло смс уведомление о поступлении искового заявления о взыскании задолженности в евразийский экономический суд, истец является ЮР.лицом а я, как ответчик являюсь физ. лицом. Теперь вопрос, практикуется ли рассмотрение такого рода спора евразийским экономическим судом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня. Если договором предусмотрена такая оговорка то да.

А как может юридическое лицо спорить с физ. лицом? Так как у меня как у физ. лицо нет надлежащих знании отвечать. Справедливость где?