Как передать квартиру одному из детей, если она приватизирована на отца, маму и двоих детей?

• г. Симферополь

Вот такой вопрос... Квартира оформлена на отца... приватизирована на него.. на маму и на нас двоих... детей.. в квартире проживает он один... Мама с ним не проживает.. но они не разведены..

Квартира делится на четыре части? Как сделать.. чтоб она досталась одному их детей? Мать и один из детей пишут отказ от своей части в пользу второго ребенка. . то эти части переходят ему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У квартиры 4 собственника в результате. Никаких отказов быть не может. Каждый собственник может продать или подарить свою долю в квартире. Сделка оформляется через нотариуса.

Желаю Вам удачи и всех благ!