Можно ли вернуть деньги за курсы массажа, если преподаватель не проявляет такта и качества обучения?

• г. Новосибирск

Могу ли я вернуть деньги за курсы массажа если не понравились, (преподаватель ведет себя нетактично с учениками, практика массажа только на его жирной спине, обсуждает плохо своих прошлых пациентов, ставит в неловкое положение, что чувствуешь себя тупой. И тд) отходила к нему 5 раз из 12 уроков. Очень сильно разочаровалась и не хочу к нему ходить. Да, никакого договора у него нет,

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию и потребуйте возврат денежных средств.