Незаконная выписка ребенка и бывшего мужа из муниципальной квартиры - без согласия опеки и родителя

• г. Москва

Квартира муниципальная. Бывший муж выписался из квартиры (зарегистрировался в другом городе) и выписал нашего ребенка (8 лет) в никуда без суда, без согласия органов опеки и моего согласия. И сообщил мне об этом через два с половиной месяца.

Ответы на вопрос (2):

Как в никуда? Он когда выписывался, должен был зарегистрироваться по новому месту вместе с ребёнком. Обжалуйте действия по снятию с регистрационного учёта в суд.

Елена, оспорьте в суде снятие с регистрации ребёнка.

Обратитесь к юристу за грамотной работой, в т.ч.можете обратиться к одному из ответивших

Остерегайтесь настойчивых звонков неустановленных лиц, навязывающих "бесплатные консультации" юристов (у них в офисе). Бесплатного там ничего нет...