Как снять обременение с квартиры после смерти согласующего ее продажу супруга

• г. Екатеринбург

Покупали квартиру с использованием сертификатов. Продавец деньги получила, но не за долго до этого умер муж продавца, он давал согласие на продажу. Как теперь снять обременение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Не ясно с чем связано обременение, после смерти супруга продавец должна оформить наследство и продать квартиру. Оформляйте предварительный договор купли-продажи квартиры.