Вопрос конфиденциальности - Могут ли сотрудники ФССП разглашать номер расчетного счета взыскателя?

• г. Брянск

Являюсь взыскателем по ИП. Ситуация следующая: имеет ли право сотрудник ФССП сообщить должнику номер моего расчетного счета. Должник - не переводит и уклоняется от долга, но алименты за последний месяц пришли через перевод непосредственно на карту.

Ответы на вопрос (2):

Да, он обязан ваш счёт ему сообщить.

Так в постановлении указан счет УФССП по долгу, а должник деньги за долг не перевел через их реквизиты - а перевел на мой личный счет.