С 11 декабря 2018 по 12 февраля 2019 в нашем МК меняли лифты. Должна ли УК произвести перерасчет за пользование лифтами?

• г. Воронеж

С 11 декабря 2018 по 12 февраля 2019 в нашем МКД меняли лифты. Должна ли УК произвести перерасчет за непользование лифтами?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.