Имею ли я право получить неустойку, если банк не перевел деньги?

• г. Ижевск

Мосбизнес-инвест банк попросил перевести деньги для открытия счета и страховки, что бы получить кредит, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Делал запрос через интернет, они позвонили сами.

Валерий, это мошенники. Ничего никуда не перечисляйте. Банки настоящие заранее денег не берут.