Вопрос о возможности преобразования высокого цоколя в жилую квартиру

• г. Краснодар

Возможно высокий цоколь перевести в жилую квартиру? Помещение полностью соответствует всем нормам. Соотвествует полноценной квартире, но по документам нежидое помещение. В собственности, есть тех паспорт, кадастровый. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В соответствии с нормами Жилищного кодекса РФ возможен перевод при условии соблюдения всех технических условий.