Право собственности при оформлении договора на брата/отца, но с оплатой сыном/сестрой

• г. Барнаул

Ранее задаван вопрос. Видимо неправильно уточнил. Имущевсто в браке общее.

А если договор был оформлен на брата/отца, а платил сын/сестра. Кто собственник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мы говорим о недвижимости, то собственник тот на которого зарегистрирована данная собственность в Росреестре.