Ситуация на работе - банк закрывает точку и предлагают уволиться по собственному желанию

• г. Волгоград

Устроилась в банк с испытательным сроком. Сегодня звонит начальник и говорит, точку закрывают, мало кредитов, не будет в городе у вас такой точки теперь. Дорабатывай месяц до конца, во вторник приедешь в офис и заберешь трудовую. На вопрос как уволят, сокращение или что. Она сказала по собственному желанию. А я не хочу так. Как мне быть?

Ответы на вопрос (10):

Договор с вами банк заключил?