Можно ли в отпуске по уходу за ребенком уволиться за 1 день? Не отрабатывая 14 дней.

• г. Владимир

Можно ли в отпуске по уходу заребенком уволиться за 1 день? Не отрабатывая 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравстсвуйте, в данном случае вам надо не отрабатывать, а лишь уведомить за 14 дней до даты предполагаемого увольнения, поэтому можете уже сейчас в отпуске и подать заявление. Сейчас уволиться с уведомлением же за один день можно лишь по согласованию с работодателем.

Заявление об увольнении подается за 14 дней.

Требования едины для всех.