В нетрезвом состоянии сбил пешехода в итоге закрытый перелом между коленом и стопой какой тяжести вред мною был причине?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Степень вреда определяется не юристом, а медиками. В любом случае, вы должны быть готовы к тому, что потерпевший может предъявлять требования о возмещении вреда, причиненного здоровью.