Неуплата соседями за коммунальные услуги - куда обратиться с иском?

• г. Краснодар

У нас совместная долевая собственность с соседями, но они два с лишним года не платили за электричество, газ и воду, и платить за них приходилось нам во избежание отключения, ибо счётчики у нас были общие. Пока нам наконец не удалось поставить отдельные приборы учёта. Куда обращаться с иском - в обычный городской суд или к мировому судье?

Ответы на вопрос (6):

Зависит от цены иска.

Если сумма иска более 50000 рублей, то городской, если менее - мировой.