Как изменить страховую компанию при переезде из Воронежской области в Крым и обратно

• г. Воронеж

Переехали из Воронежской области в Крым. У них нет страховой компании, что у нас. На полюсах сделали отметки другой страховой компании. Но обстоятельства поменялись и нам необходимо переехать назад. Как быть в таком случае? Можно ли повторно поменять страховую компанию на старую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно можно. Я сам постоянно езжу по стране и так и делаю.

Дело в том, что после смены страховой компании не прошло месяца.