Как защитить свою персональную информацию от поставщиков коммунальных услуг?

• г. Самара

Мой личный номер мобильного телефона каким то образом стал доступен поставщику коммунальной услуги, посредством которого он ежемесячно напоминает о платеже. Могу ли я потребовать изъять мой номер из их данных и каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменную претензию. В судебном порядке сможете потребовать взыскания компенсации морального вреда.