Отказ организации высчитывать алименты при работе по договору оказания услуг - правомерно ли это?

• г. Мегион

Я работаю по договору оказания услуг, должна платить алименты, когда устроилась сообщила приставам, они в эту организацию направили испол. Листы, но организация отказывается высчитывать эти алименты. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете по договору оказания услуг, то не организация должна, а вы сами выплачивать алименты.