Получите денежный перевод, на сумму 1000, рублей от ЗАО банк русский стандарт пр,,,что это может быть.

• г. Уфа

Получите денежный перевод, на сумму 1000, рублей от зао банк русский стандарт пр,,,что это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Просто так деньги никто не раздает. Банки - не дураки. Либо какой-то обман с подвохом, либо мошенники.

Желаю Вам удачи и всех благ!