Пьяные компании возле автобусной остановки возле моего частного дома - можно ли требовать перенос места остановки?

• г. Ростов-на-Дону

У меня около забора (частный дом) стоит автобусная остановка от забора 60 см. И мне она очень мешает так как там пьяные компании каждую ночь. Скажите мне имею ли я права требовать её перенести в другое место так как у нас сельская местность.

Ответы на вопрос (1):

Требовать перенесения Вы вправе, однако обязанности исполнить требование нет ни у кого.