Может ли мама двоих детей, жить в квартире вместе с ними в которой они прописаны, а она нет?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, может, семейным кодексом РФ предусмотрено, что родители действуют в интересах детей, при этом дети имеют все законные основания для проживания по месту регистрации, однако в силу возраста решение за них принимает именно родитель, не лишенный родительских прав.

Если дети совершеннолетние и являются собственниками - только с их согласия.