Отсутствие водительского удостоверения - влияет ли наличие удостоверения тракториста-машиниста на срок лишения прав?

• г. Санкт-Петербург

Водительского удостоверения на право управления автомобилем у меня никогда не было, но было удостоверение тракториста-машиниста, меня лишили прав два года назад.

Шел ли срок лишения, если я не сдал тракторные права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть Постановление мирового судьи. Если указано, что Вы лишаетесь право на управление любой транспортной единицей, то Вы должны были сдать тракторные права.