Побои и ограничения в доступе - Как повлияет фиксация на отмену договора дарения доли в квартире?

• г. Красноярск

Подарила долю в квартире своему несовершеннолетнему брату, сейчас брат подрос и стал ограничивать мое нахождение в квартире с применением физической силы по отношению ко мне и к нашей маме. Если мы зафиксируем факт побоев смогу ли я надеяться на отмену договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Думаю, что нет. Вы подарили долю в квартире добровольно и на тот момент Вас никто не принуждал к сделке.

Желаю Вам удачи и всех благ!