Могу ли я продать жилой дом без посещения нотариуса с согласия детей после смерти супруги?

• г. Нижний Новгород

Будьте добры поясните мне, у меня скончалась супруга, у меня двое детей. Могу ли я с согласия детей продать принадлежащий мне жилой дом не посещая нотариуса. Свидетельство на право собственности выписано только на меня? Эл. почта balain.mikhail2016@yandex.ru С уважением Михаил Балаин.

Ответы на вопрос (1):

Если дети взрослые и ни кто не оспаривает ваше право на дом, то можете.