Законность отправки водителя кондуктором на пригородный маршрут без кондуктора и особенности оплаты проезда

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю водителем кондуктором городского автобуса, подскажите, законно ли если меня отправляют на пригородный маршрут без кондуктора? Где цена билета варьируется от 20 рублей до 63 рублей при том что я принимаю оплату за проезд сам в ручную?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы по этому вопросу.