Влияние на сделку оформления договора дарения доли в квартире при наличии долга за квартплату

• г. Калуга

Если мне мать оформляет договор дарения доли в квартире. Я в ней прописана и проживаю давно. У меня есть небольшой долг за квартплату,/мой долг/Его лучше погасить перед сделкой, мне просто удобней было бы это выплатить за два, три месяца. Как повлияет это на сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего, никак не повлияет в том случае, если на вашу долю в праве не наложен запрет.