Отработав месяц и получив начисленную зарплату, нужно ли мне ожидать обходного листа при сдаче 11 тыс руб в кассу предприятия?

• г. Тула

Я должен в кассу предприятия 11 тыс руб при этом я отработал месяц следующий, зарплата начислена. Подпишут ли они мне обходной лист?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий. Подайте работодателю заявление об удержании долга из начисленной вам заработной платы и с подписанием обходного листа проблем не возникнет. Удачи... .